C - Junioren

C1 - Junioren
Trainer Darius Steiner
  Mobil 0 176 - 55 57 03 29
E-Mail darius.steiner1975@gmail.com
 
Trainer Thorsten Kraut
  Mobil 0 157 - 82 54 31 44
E-Mail t.kraut@t-online.de
 
Physiotherapeut Kolja Schweins
  Mobil 0 171 - 23 22 706
E-Mail kolja.schweins@fachklinik-bad-pyrmont.de
 
Betreuer Helmut Kossmann
  Mobil 0 157 - 53 26 39 88
   
 
C2 - Junioren
Organisation Thorsten Kraut
  Mobil 0 157 - 82 54 31 44
  E-Mail t.kraut@t-online.de
 
Trainer Maximilian Müller
  Mobil 0 174 - 75 99 604
E-Mail max.mueller9@t-online.de
 
Co-Trainer Thibeau Gieß
  Mobil 0 151 - 70 06 57 88
E-Mail beau1999@t-online.de
 
Co-Trainer Matteo Carmisciano
  Mobil 0 163 - 15 00 741
E-Mail matteo.carmisciano@web.de
 
Physiotherapeut Kolja Schweins
  Mobil 0 171 - 23 22 706
E-Mail kolja.schweins@fachklinik-bad-pyrmont.de
 
C3 - Junioren
Trainer Erik Beilenhoff
  Mobil 0 172 - 52 76 082
E-Mail erik.beilenhoff@web.de
 
Trainer Jannik Hermanns
  Mobil 0 178 - 28 19 061
E-Mail jhermanns294@gmail.com

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.